Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 240 м

Сегодня ходили на игру, нам "повезло" попасть в акцию: побей предыдущий рекорд и получи игру в подарок. Очень жаль, что организаторы не рассчитали свои силы - людей привлекли, а достойно оказать услугу не смогли.

Мы, вместе с еще тремя командами зашли на час позже положенного времени. И мне кажется, что не мы первые, не мы же и последние. Судя по предыдущему отзыву, накануне было не лучше. Так почему же организаторы не позаботились устранить свои ошибки? ОДНА ! девушка и объясняла правила, и наводила порядок во всех комнатах в пересменки, и следила за ходом игры четырех команд одновременно.

Если закрыть глаза на эти накладки (хотя получается с трудом), то:
5 из 5 за интерьеры и оформление. Все очень красочно, реалистично и в хорошем состоянии
3 из 5 за загадки. Организаторы видимо ориентируются на мозг Вассермана, а не среднего екатеринбуржца, чуть ниже в комментах даже некие физики разочаровались) мне кажется, некоторые решения без подсказки никак не найти ("Черная жемчужина"). Ну ведь наверное есть статистика популярных запросов подсказок? И если какую-то загадку никто не может решить, то почему бы не сделать наводку явнее? Или лучше зарабатывать на повторных играх неудачников в той же комнате? Я рада, что моя первая игра была в другой компании, в противном случае я бы наверное разочаровалась в таком виде досуга и своих силах.
1 из 5 за сервис. А вот это самое печальное. Я думала, может только нам так не повезло, ан нет, в комментариях мы не одиноки. Судя по датам отзывов, полностью довольны были только фламперы, которым устроили бесплатный вежливый прием. За час задержки по вине организаторов ни у кого даже мысли не возникло предложить водички-чаю, пока ребята не попросили сами. Печаль случилась и во время игры. Нам по связи объявили, что осталось 15 минут, буквально через минуту-две мы решили что беречь подсказу больше некуда и попытались связаться с организатором. Но в домофон нам ответило молчание. Еще минут 5-7 мы снова занимались поисками и после решили опять попытать удачу. Теперь нам ответили, но минут 5 мы разбирались что у нас уже разгадано, а что еще нет (а мы наивно рассчитывали, что за ходом игры наблюдают). За это время нам раза три тыкали мол сидите разгадывайте загадку (могли бы без помощи, наверное не спрашивали бы! и мы видели, что кроме этой загадки есть параллельное задание), а на наши попытки получить подсказки по конкретным вещам нам отвечали, что вам это рано еще. В конце концов мы добились желанной подсказки и следом за ней "Какая вам разница, у вас через минуту время закончится". Хотелось взвыть "Какого хрена!? По чьей вине дотянули?"
Да и в целом чувствуется холодок к посетителям в каждой фразе и жестах

Резюмируя все пункты, дам 3 из 5. Но осадочек после игры остался неприятный. Если сюда и вернусь, то наверное от безысходности - когда закончатся остальные комнаты в городе)

• Грустно. Сюда мы уже точно не пойдём. А ведь было впечатление, что уж если на Флампе рекламируют, то 100% будет круто и на высшем уровне:-(

• А еще раньше в комментах появлялись орги, а сейчас, походу, забили.

• Я была на игре для фламперов.Все было отлично,хотя наша команда справилась недоуонца,а вот другая-выбралась.Однако,сколько я уже убеждаюсь,что после мероприятия "спешиал фор Фламп" всегда через некоторое время нужно повторить поход в любое заведение как обычный посетитель.Тогда сопоставив и то,и другое,можно реально понять чего стоит заведение. А бывает и на мероприятии уже сразу понятно))

• Добрый день!
    Если честно, мы в большом ужасе от этих событий!

Сразу хотим извиниться за 24 число. В этот день у нас забрали одного администратора в больницу и 5 часов мы пытались справиться силами одного администратора и бухгалтера. К сожалению, нам этого не удалось, признаем.

Спасибо за похвалу интерьера, мы старались! :)
    По поводу загадок в Жемчужине. Согласны, непросто, но там к каждой загадке есть наводка. Это точно.
    Еще раз за приносим извинения за сервис. В тот день действительно сложилась ситуация, к которой мы были не готовы.

Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о нас. Очень надеемся, что сможем реабилитироваться!