Qiwi

Платежная система
  • Циолковского, 30 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Серова (ул. Щорса) 500 м

В платежной системе киви воруют деньги с кошелька!
Пользовалась услугами киви несколько лет, до тех пор , пока однажды не зашла в свой киви кошелек, и не обнаружила, что на моем счете вместо 1610 р , которые у меня на кошельке не пролежали и недели! (после того, как я их положила на счет) там лежало всего 0 р 56 коп! Начала смотреть , оказалась, что 5 дней назад практически вся сумма была переведена с моего кошелька киви на какой - то непонятный счет на onpay. Стала писать в тех. поддержку, через 10 минут они перезвонили, все уточнили в деталях расспросили, сказали, что заявка будет рассмотрена в течении 30 раб. дней, и через некоторое время , буквально через час приходит сообщение от них на электронную почту, что типа мы ничего поделать не можем, если хотите, обращайтесь в правохранительные органы, может вернут вам ваши деньги... Они ведь прекрасно знают, что полиция такие вопросы вообще не станет рассматривать, вот и пользуются этим. Посмотрела в интернете отзывы про подобные исчезновения денег со счета и оказалась ,что таких случаев очень много, и всем тех.поддержка дает один ответ: обращаться в правохранительные органы. Деньги обратно никому не возвращают. А самое интересное то, что когда оплашиваешь какую- то покупку через киви, обязательно на телефон приходит подтверждающий код, который нужно ввести, иначе оплата не проходит, а здесь деньги просто украли и при этом не приходила никакой смс с кодом. Получается что деньги со счета могут спокойно уплыть и без кодов. Абсолютно никакой защиты ваших денег не существует. Вобщем киви меня очень разочаровал, больше пользоваться их кошельком не стану и никому НЕ рекомендую !