Qiwi

Сеть платежных терминалов

Это просто безобразие а не работа платежного терминала. Ситуация - кладу СВОИ деньги на счет в Киви-кошельке, Деньги на счет перечисляются. Затем, пытаюсь эти деньги перечислить на СВОЮ банковскую карту. И тут кошелек блокируется службой безопасности. Звоню на горячую линию, получаю ответ - мы ничего не знаем, пишите письмо Службе Безопасности. Прошла уже неделя а от СБ один ответ - пришлите нам копии своего паспорта и договора с оператором сотовой связи. С какого, спрашивается, рожна? Я переводила СВОИ деньги на СВОЮ банковскую карту, какие тут мошеннические действия усматриваются? СБ не отвечает, денег так и не могу снять, кошелек заблокирован. Один совет - не пользуйтесь услугами этой компании, а то можете попасть в такую же ситуацию(((

• Пройдите индентификацию и Ваша проблема будет решена.

• я все проходила и все требуемые документы выслала-в ответ ноль

• В крайнем случае, потом скажут, что "имел место технический сбой". По поводу договора с оператором и вовсе смешно - я в 2003 году поставил симку местного оператора, которого через три года прикупил МТС, и где у меня договор?

• Пушной зверёк.

Надеюсь, решится у Вас всё в скором времени! Спасибо, что предупредили. Вот завела я себе эту ерунду электронную, но точно теперь 100 раз подумаю, пользоваться ли.

• Я бы не стал связываться с киви. На прошлой неделе у них проходили обыски, подозрения в обналичке и еще каких-то махинациях. Боюсь что и накрыться могут в любой момент.