QP soft

Торгово-сервисная компания
  • Волгоградская, 29а — 1 офис; 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 490 м

Покупала у этой компании программу Индезайн. При начальной переписке нам было сказано, что срок выдачи ключа нам сделают как только придут деньги на их счет.В итоге ждали МЕСЯЦ, и по какой причине нам никто не смог ответить.

Более отвратительной компании я не встречала. Начальник и ее подчиненные грубые не воспитанные люди.

Я бы не кому не...

Я бы не кому не рекомендовала эту компанию, тем более , если идет речь о срочной покупке программы.

• Добрый день. Прошу, представьтесь, для того что бы по базе мы могли посмотреть и понять, что был за заказ.

Фотошоп мы продаём только юр. лицам. Ну или свяжитесь с нами. 89090373773 Андрей

• Меня зовут Надежда Федоровна, я являюсь директором компании , которая заказывала эту программу. Разговаривала как директором, так и с менеджером которую зовут Анной. И поверьте, более хамского отношения я не видела!!!

• Название компании озвучьте, пожалуйста.

И хотелось бы узнать, какой разговор у Вас состоялся с менеджером.

Прошу, так же указать дату, когда был составлен заказ.

И укажите номер телефона, для дальнейшего разбирательства.

• Андрей, это моя клиентка. Она пишет отзыв о моей компании QP SOFT. C уважением, Карветская Анна.

• Надежда Федоровна, добрый день!

В связи с длительным процессом авторизации в системе Adobe мы действительно задержали поставку лицензии InDesign. Мы делали все, что от нас зависело, чтобы ускорить процесс. Очень сильно пригодились личные знания менеджера в английском языке. Adobe закрыли представительство в России, поэтому все общение было на техническом английском. Мы приносим извинения за задержку. Это был наш первый неудачный опыт. Обычно мы так не работаем... В качестве моральной компенсации, пожалуйста, мы можем подарить вам лицензию на антивирус. Пожалуйста, свяжитесь с нами.

С уважением, Карветская Анна. 8-912-24-61-400