QuestQuest

Компания по проведению квестов

От всей нашей дружной компании хотим сказать, что квест крутой и каждому из нас понравился :)

Были в комнате "Пещера Алладина" - очень здорово оформлена сама комната, интересный сценарий; что-то отгадывается-находится сразу, и думаешь что вот - вот всё и откроется, а нееет :) есть над чем подумать, усовершенствовать свои командные навыки и весело провести время ! Отличные ребята-организаторы, шоколадки, чай, кофе и всякие подобные ништячки идут только в плюс ))

В общем, точно советуем и точно рекомендуем! Ждем открытия следующих комнат (будем ломать головы и тестить квестик) !

Спааааасибо !

Спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады,что вы остались довольны:)

Ждем Вас вновь:)