QuestQuest

Компания по проведению квестов

Хочу поделиться своими впечатлениями о квесте "Пещера Аладдина"..

Во-первых, очень хороший и приветливый персонал!

Во-вторых, присоединюсь к остальным отзывам... Антураж в комнате просто НЕРЕАЛЬНЫЙ! Это действительно настоящая пещера!! А не 4 стены,покрашенные в темный цвет... Мы были в восторге.. Ребята очень очень очень хорошо постарались!...

Хочу поделиться своими впечатлениями о квесте "Пещера Аладдина"..

Во-первых, очень хороший и приветливый персонал!

В-третьих,хочется рассказать про всеее фишки,но не буду)))Мы были приятно удивлены техническим приколюхам... У ребят НЕТ кучи ключей и это ооооочень радует!(Сказать,что эти ключи порядком надоели-ничего не сказать)

В-четвертых, ПОДСКАЗКИ! Они абсолютно бесплатные, с тончайшим намёком.. Ты додумываешь всё сам(А не подсказки в лоб,как у некоторых конкурентов)

В-пятых, МУЗЫКА! Завораживающая! Несомненно дополняет! Играть становится интереснее раз так в 10!

Спасибо Вам огромное,мы остались очень довольны! Положительные эмоции! Куча обсуждений и впечатлений после игры! Обязательно зовите,как откроете следующую комнату!! Мы прибежим)))

P/S Ребята-организаторы в конце месяца награждают игроков с лучшим временем) Хороший бонус! Надеемся,что это будем именно мы)))))