QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Лобачевского переулок, 1 — цокольный этаж; 3 подъезд
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м

Посетили и мы пещеру Алладина. Я как раз искала квест, куда можно сходить с ребенком, а значит я сразу отмела все хорроры, шпионские детективы и т.п.

Я купила купон, забронировала удобное мне время на сайте (очень удобная опция) и мы отправились в путешествие за лампой Алладина.

Приятно порадовало отсутствие кодовых замочков. Уж как я от них устала. Ничего прямо сверхестественного в загадках я не нашла. С другой стороны, никаких вам циферок, книжечек, и много еще чего, что было в предыдущих квестах, где я была, придают этой пещере свой шарм. Случилась небольшая накладка с одной из загадок. Я даже не удивилась. Это моя карма - третий мой квест традиционно выбивается из сценария и что-нибудь у нас достается/открывается не по плану )))

Советую сходить с детьми среднего возраста, им будет очень интересно. Но обязательно нужен хотя бы один взрослый. В нескольких местах ребенок просто сам не справится. Даже чисто физически.

Ну и про форму одежды - не стоит надевать белую футболку. выйдете вы в серой ))) Это же все-таки пещера, а не кабинет Эркюля Пуаро.

Рекомендую и всем удачи!

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв, нам всегда приятно видеть положительные эмоции наших игроков)) ждем вас в новой локации))