QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Лобачевского переулок, 1 — цокольный этаж; 3 подъезд
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Четвертый мой квест, третий для двух моих друзей и всего второй для четвертого друга.
Ходили мы вчетвером. Выбрались из пещеры Алладина ровно за 20 минут! На сегодняшний день это рекорд как для этой комнаты, так и для нас.
А теперь по порядку.
Купила купон на квест на сайте kupikupon.ru. Общая стоимость квеста по купону составила 950 рублей.
Выбрали день, без проблем записались на квест на сайте и получили подтверждение по телефону.
Система бронирования на сайте и правда очень удобная. Работает без сбоев, приходят подтверждения и напоминалки на почту и по смс.
Вход в QuestQuest нашли без проблем, дверь к ним легко найти.
Нас встретили, рассказали подробные правила квеста и легенду. Дали в руки один фонарик на четверых и отправили в комнату.
Пещера впечатляет. И правда будто в сказку попали.
Ключики, тайнички, головоломки, все это мы довольно быстро нашли и разгадали.
Подсказки дают по домофону. Но мы не просили ни одной подсказки, только в самом начале квеста организатор сам с нами связался.
По выходу из комнаты организатор удивился столь быстрому прохождению квеста и даже заподозрил нас в обмане. Будто нам кто-то рассказал как проходить квест.
Но мы честно не знали ничего заранее, проходили квест в первый раз и пользовались только своими четырьмя головами. Если мухлевать, то весь смысл квеста теряется и удовольствие не получишь.
Мы сами были немного разочарованы столь быстрым выходом. Не хватило еще парочки головоломок.
В целом про комнату могу сказать, что в нее можно и нужно ходить с детьми. Им будет интересно.
Из плюсов:
- перед зданием есть парковка, две машины припарковали прямо около входа в квест.
- все лето на данный квест можно сходить по купону.
- есть туалет и кулер.
- отличное развлечение для детей. Квест не покажется им очень сложным, а тематика как раз не пугающая, а очень сказочная.

Минусы:
- слишком простая для нас пещера Алладина.
- нет печенек, конфеток, чая/кофе и прочих приятностей, которыми так порадовали нас в InsideQuest, что я теперь везде жду такого же теплого приема.

Но я надеюсь, что в ближайшем времени здесь будет еще интереснее, ребята открылись всего полтора месяца назад, и скоро планируют открыть еще две комнаты. Буду ждать!

• Юлия добрый день) спасибо за положительный отзыв) мы и вправду были удивлены столь быстрому прохождению локации, цели вас заподозрить не было, нам был интересен ваш секрет, как же так, где мы недоработали. Но когда вы рассказали, что играли в dozor, стало все ясно, вы правильно распределяете свои действия. Еще раз спасибо и ждем вас в наших новых локациях ,% вам гарантирована)

• спасибо за столь быстрый ответ, мы обязательно придем! Очень жду наше фото в Вашей группе

• В течении дня будет загружено)