QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Лобачевского переулок, 1 — цокольный этаж; 3 подъезд
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м

Квесты увлекают не на шутку :-) решили мы с подругой оторваться от детей, я придумала сходить на квест, она была не в курсе, куда я её везу. К сожалению, никто к нам больше не смог присоединиться, было страшновато, справимся ли вдвоём, для меня это второй квест, для неё первый. Вошли. Моя первая реакция - ой, голые стены, пустая комната, где здесь можно что-то спрятать? Но один за другим нашли все тайнички и вышли из комнаты за 45 минут. Можно сказать, что без подсказок. Т.е. один раз оператор сам нас вызвал и сказал то, о чём мы и сами, в принципе, догадывались, и в самом конце уточнили, что идёт не так, вроде всё делаем, как надо, а тайник не открывается, подсказал нашу ошибку. Вышли довольные, улыбаясь, как дурочки :-)

В общем, квест подойдёт для начинающих, я с опытом одного прохождения выглядела в глазах подруги-новичка просто мегамозгом и мегаглазом :-) загадок здесь никаких нет. Кстати, мы так и не поняли, был ли смысл в трёх числах, найденных нами?

В предыдущем отзыве Юля писала, что с записью проблем нет. У меня как раз вышел косячок. Выбрала на сайте время, заполнила контактные данные, подтвердила, и вдруг выскакивает сообщение, что кто-то другой уже занял это время, пока я заполняла данные. При этом тут же на телефон приходит подтверждение, что успешно записана. Пришлось позвонить, уточнить.

• Спасибо за отзыв! В числах есть смысл и ооочень глубокий, нужна чуточка внимания. Касательно записи, в этот день на это время была запись, если клиенты переносят мы ее убираем, видимо вы попали в тот момент когда мы переносили запись) квест поисковый поэтому нет загадок, спасибо)