QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Лобачевского переулок, 1 — цокольный этаж; 3 подъезд
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м

На момент написания отзыва имеем опыт 27 квестов в 17 клубах.

Локация "Пещера Алладина"

Несмотря на негативный отзыв мы ещё вернемся в этот клуб на следующее приключение, но обо всем по порядку:

(+)Плюсы
*Интерьер и стилизация: локация завораживала примерно первые 15 минут. Помещение было действительно отделано под пещеру: сталактиты, наросты, рельефные поверхности, источники света.
*Ответвления пещеры (без спойлеров)
*Неплохая идея для одного из тайников...
и на этом все..

(-)В Багдаде не все спокойно
*В локации практически нечего делать, она представляет собой невнятно рассованные по углам ключи и пару тайников.
*По настоящему поисковым его назвать можно только с натяжкой, потому что во первых мало "итераций" а во вторых ключи спрятаны не равномерно, один из них на грани нарушения принципа "не применяй физическую силу"
*В локации более одного помещения, но они не используются адекватно и крайне скудны, кроме того, квест в целом небольшой площади и довольно скучный, возможно стоило более глубоко отыграть 3D возможности пещер.
*Сюжета и логики происходяшего нет.
*В комнате довольно грязно.

Администратор поведал нам, что пещера Алладина их собственная разработка, в то время как другие локации будут по франшизе QuestQuest. Естественно что первая комната молодой команды разработчиков могла пойти комом, поэтому мы не ставим крест на клубе и даем ещё один шанс.

Я бы не рекомендовал локацию даже для начинающих, пойти без купона - это грабеж, чем-то напоминает "потенциально улучшенный" Quest Riddle - дно нашего рейтинга.

Добрый вечер, спасибо за ваши замечания, мы будем работать и улучшать нашу локацию)