QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Лобачевского переулок, 1 — цокольный этаж; 3 подъезд
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м

Больше всего мне понравилась атмосфера. Очень крутое оформление, звуки, освещение, все выдержано в единой стилистике. Еще понравилось, что ходить нужно было с фонарем, так как довольно темно. Местами было даже немного страшновато.

Здесь ниже говорили о том, что в комнате грязно, но как по мне, то это только добавляет колорита. Было бы странно, если бы полы в пещере были чистыми )
В общем ушли мы довольные. И да, я бы посоветовала пройти этот квест своим друзьям.
Спасибо организаторам)

• Добрый день, Сабина! Мы рады, что вы посетили нашу локацию и остались с хорошим впечатлением) ждем вас в наших новых квестах, спасибо за ваши позитивные эмоции и отзыв)