QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Лобачевского переулок, 1 — цокольный этаж; 3 подъезд
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м

Квест оказался не очень сложным: он рассчитан больше на внимательность и наблюдательность, чем на логику. Не упускайте из виду ни одной детали -- и тогда вы победите!)

Очень понравился антураж, от общего впечатления до деталей, которые его составляли, видно, что не минимум бюджета в интерьер, как много квестов сейчас нашего города. Интересно, а пыль входит в антураж?) Для меня лично это ничего страшного, но как замечание от другого человека я бы приняла.

Больше подходит для посещений с детьми.

Твердая четверка.

• Добрый день, Ксения. Спасибо вам за положительный отзыв, очень приятно, замечания возьмём на заметку и как мы вам обещали для посетителей одной комнаты на вторую вы получаете скидку. Ждём вас вновь.