QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Лобачевского переулок, 1 — цокольный этаж; 3 подъезд
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м

Добрый день. Играли 8 марта по купону. Купились на описание из серии "самый страшный квест екатеринбурга".

Найти легко, зона ресепшена стандартная и все будет привычно. Отношу это к плюсам.

Ребята встретили без особо энтузиазма. Будто им слегка в тягость провести игру. Легенда (если это можно так назвать) была рассказана быстро, без всяких будоражащих подробностей и без интонации.

Локация. Именно отделка и антураж отлично. Видно что вложились и потратили деньги. В остальном, музыка не имеет единый ряд, местами прерывается и перескакивает (а в страшном квесте это чуть ли одно из самых важных). Загадки неплохие, но по моему мнению есть недоработки. Нам сказали, что мы первые столкнулись с трудностями в одной из загадок, но нам так же обещали и САМЫЙ страшный квест.

В общем за отделку квеста 5. За все остальное 3. Музыка, подсказки и то как ведущие вели себя после игры.

Я высказал свою критику по поводу того, что не страшно и как бы слабовато в этом плане. На что получил ответ, типа на самом деле страшно, но если вы уже играли в страшные квесты, то типа вам не страшно.

Ребятам не хватает нормального музыкального сопровождения. Не хватает улыбок и любви к тому, что делаете. Возможно был просто такой день. Возможно такое отношение к купонщикам, но мне есть с чем сравнивать. Нужно больше эмоций вложить. Квест я бы доработал и добавил страшных моментов, возможно больше механики в паре загадок.

Ну и нужно оптимистичнее относиться к критике. Если критикуют, не оправдываться, а разузнать мнение клиента и может быть он даст дельную обратную связь.

Мое лично мнение, что хостел и логово маньяка у кластрфобии страшнее. Хотя по деньгам мне кажется в интерьер лавки мясника вложено не на много меньше и стоит просто немного его доработать. Ставлю 4-ку за старания, рекомендовал бы начинающим, кто играл до 10-12 квестов или кто еще не играл страшные квесты.