QuestQuest

Компания по проведению квестов
  • Лобачевского переулок, 1 — цокольный этаж; 3 подъезд
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м

Всегда думал, что такого рода развлечения больше подходит для людей страдающих недостатком адреналина.

Но все решил сходить. Персонал был внимательным и вежливым. "Лавка мясника", хотелось бы начать с того, что с каким настроением туда иди, тех ощущений и получите. Предистория самого квеста очень даже интересная, и если на этом этапе начать погружаться в созданную атмосферу, но остальная часть игры вам безусловно заставит поволноваться. Сам антураж просто превосходный, с самого начала держит в напряжении. Через минут 10 может некоторым показаться, что все легко и даже предсказуемо, да, вы правы, там есть логика, но самая суть в подаче и восприятии. Кажется будто вот вот все закончится, но вас ждет все интересней и увлекательней задания. Вся игра была динамичная, мы получили океан удовольствия "что вышли от туда живые")), и все)). Кто никогда не ходил на подобного рода развлечения - советую сходить, не пожалеете!!!.
Второй квест - Пещера Алладина. По названию кому то может показаться, что квест легкий, банальный, и не содержит острый ощущений! Но!!, уверяю - это не так. Антураж игры очень реалистичный, на все хочется долго смотреть, как будто время тебя перенесло в эпоху античности! Здесь квест основан на внимательности. Тут конечно не так страшно, но игра еще рассчитана - для наших детей. Для них там просто сказка! Сам квест заставляет как следует подумать!
В итоге: оба квеста нам безумно понравились. Может сходить даже семьей! На время вы попадете в атмосферу волшебства, фантазии и самое главное получите незабываемый отдых. Рекомендую. И еще - ребята, кто считает, что все в - жизни "видел" - неплохо бы вам не забыть взять сменное белье))

• Добрый вечер) очень приятно было читать ваш отзыв, ощущение , что сам туда погружаешься, хоть и знаешь его наизусть. Всегда приятно видеть у нас позитивно настроенных гостей)))))