R66

Автомойка
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

После вчерашней мойки 01.02 замёрз замок у моей Тииды 🔓. Разве в зимнюю обработку не входит обработка замка.? Вам же не жалко впрыснуть туда чего-нибудь😊? Не первый раз на этой мойке. Люблю её за комнату ожидания и вежливый персонал.

Добрый день, Светлана!

Возможно, в замке осталось немного воды, которая замёрзла. Спасибо Вам за отзыв - в будущем мы постараемся не допустить такой ситуации! Ждём Вас снова!

С уважением, администрация автомойки "R66"

Была второго января вечером. Сразу же после мойки, запотели окна и стало видно жесткие разводы, я конечно не специалист в автомойках но я думаю так не должно быть.

Добрый день, 99clover!

Подскажите пожалуйста марку и гос.номер автомобиля, мы хотим разобраться в произошедшем.

С уважением, администрация автомоечного комплекса "R66"

Видимо только на этой мойке не вкурсе о воде попадающей в корпус зеркала, которую стоит оттуда выдувать.

Для комплекса с зимней обработкой за 1,2р. слабовато.

На фото результаты мойки с ценником «выше среднего» по городу.

Вывозит только комната ожидания.

Добрый день, Leonid Chernyush!

Нам очень жаль, что работы выполнены не должным образом. Мы хотим исправить ситуацию, подскажите пожалуйста Ваш номер телефона для связи или свяжитесь с нами по телефону 89001971085.

С уважением, администрация автомойки R66.

эта автомойка входит в мой рейтинг по стоимости, очень выгодно, да еще и качественно, машина сверкает после мытья

Добрый день, Стас Мартынов!

Мы очень рады, что попали в Ваш рейтинг!) Спасибо Вам за отзыв! ;)

С уважением, администрация автомойки R66

Добрый день, Скратти!

Наши мойщики действительно делают свою работу очень круто - настоящие профессионалы своего дела! Большое Вам спасибо за отзыв о нашей компании ;)

Мы всегда Вам рады!

С уважением, администрация автомойки R66