R66

Автомойка
  • Космонавтов проспект, 64 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • ДК Лаврова 600 м

Здравствуйте! Несколько лет пользуемся услугами R66. Очень нравится интерьер зоны ожидания клиентов. По началу были довольны уровнем мытья автомобилей, но со временем качество снизилось, последний раз была сегодня (4.03.15), и скорее всего больше не поеду! Сервис отвратительный. Просила матовую поликовку пластика, вместо этого получила блекс! Руль и ручка передач были мокрыми! Кузов плохо протерли и вся уличная пыль осевшая на автомобиль, тут же превратилась в грязь. ручьи из зеркал и дверки багажника так же превратились в грязные потеки. Обычно машину перед выдачей клиенту проверяет старший смены ( или как называется человек принимающий авто у владельца?) сегодня его не было при выдаче и соответственно все недочеты приходилось смотреть самой и тыкать носом мойщиков.
Одно утешает, цена осталась на уровне прошлого года. Но если учесть качество работ...утешение сомнительное.

• Добрый день, Наталья! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мнение клиента- это то, для чего мы работаем, а качество-это наш девиз! Я просмотрела запись, старший смены действительно не проверил качество ... Меры приняты. Очень хотелось бы видеть Вас снова на нашей автомойке, и надеюсь Вы поменяете своё мнение о нас!