R66

Автомойка
  • Космонавтов проспект, 64 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 750 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Зря похоже хвалил. Приехал помыть машину, снаружи помыли вроде ничего, а вот внутри это капец(внимательно посмотрел уже в гараже, доверял:( ). Заказывал химчистку пола, всякие разные полироли и т.д. Пол под ковриками в машине сырой(прошла неделя) пластик обработали ужасно, местами грязь, кожу просил почистить - ни фига не почистили, намазали кондиционером. Счет 2000р а результата на 500р. Ушел я от вас в DeLuxe, там за эти день машина выехала новой. Всем рекомендую, съездите и сравните качество.

• Удивляюсь вашему отзыву, я на R66 моюсь как раз только из-за салона. Всегда делают идеально. А пол зимой под ковриками всегда влажный будет из-за конденсата(холодно снаружи и тепло внутри + заезды в тёплые мойки), как ему высохнуть при минусовой температуре?

• Я всегда мыл свои авто на r66 и был доволен до последнего случая. Глупость, что пол всегда будет влажный, не знаю как у Вас в автомобиле, но у меня если не пролить на пол 5 литров воды то и коврики и сам пол всегда был сухой т.к. климат направляет поток воздуха в ноги, сохнут коврики всегда! Тут же просто залили водой пол при химчистке и не просушили толком. Самое неприятное, что при этом почистили ужасно. Я не сколько не рекламирую мойку которую я назвал выше, но вы съездите для примера, и поймете разницу.

p.s. Пользовался услугами мойки с самого открытия. Машины мыл, полировал, делал не однократно дорогие химчистки всего автомобиля. Поверьте обманывать смысла нет никакого. Возможно мне просто не повезло, для себя я нашел альтернативу.

• Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. Мнение каждого клиента- очень важно для нас. Будем работать над своими ошибками. Будем рады видеть Вас снова на нашей автомойке.