R66

Автомойка
  • Космонавтов проспект, 64 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • ДК Лаврова 600 м

Хочу заступиться за мойку… являюсь постоянным клиентом и качество меня не огорчает. Я проверяю машину после мойки сам, причем делаю это тщательно, т.к. было у меня негативного опыта с мойками, что выезжал на машине хуже чем приехал и что из за мойки двери примерзали, а мне пытались объяснить что это моя вина… Здесь такого не было, приезжаю говорю что нужно и на что внимание обратить, после того как вымыли вместе с бригадиром осматриваю: все ок или вот тут не ок и давайте еще раз… на мои замечания реагируют адекватно, что на мой взгляд и отличает эту мойку! и доделывают, еще бывает сам бригадир проверит и заставляет мойщиков переделывать. Косяки бывают у всех, но если исправляются они даже до того как ты заметил это здорово! Сервис на 5!

• Добрый день, Ivan Vasilevich! Большое спасибо за добрые слова, будем стараться и дальше соответствовать Вашим стандартам... Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть всегда!