R66

• Проспект Космонавтов 650 м
  • ДК Лаврова 600 м

Отличная мойка!удобное расположение!

Отличная мойка!удобное расположение!
После учёбы решила съездить в спортзал ультру,было бы неплохо и машину помыть,но времени как всегда мало(зашла на сайт,записалась на мойку недалёко,тут же девочки перезвонили и записали!!!сервис на высшем уровне!подъехала,администратор встретила,все условия и цены проговорила,очень грамотные специалисты работают,знают своё дело!!!машину оставила,т.к. Территория находится под видеонаблюдением!машину сами загнали,помыли,пока я занималась,все сделали!!!так удобно и время своё сэкономила!!!!вообщем я в восторге!!!молодцы!!администраторы очень вежливые и грамотные,редко сейчас таких встретишь !!!!!!

• Добрый день Ксения! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Обязательно приезжайте к нам ещё, пробуйте новинки и пишите свои отзывы. Всегда будем рады видеть Вас снова!