R66

Автомойка
  • Космонавтов проспект, 64 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • ДК Лаврова 600 м

Заезжал 31.12.2015 в 18.26 (чек №0066) на Тойоте Королле без записи. Ждал около 15 мин. (по меркам предновогодней суеты и ажиотажа пустяки). Машину не мыл с осени, была очень грязная. За час отмыли на 5+. Нареканий нет, качество 100%. Резинки и замки силиконить не стал за 140р, однако всё продули и просушили очень качественно. Несмотря на минус 25 градусов ничего не примёрзло. Автомойка на 6 постов, большой приветливый коллектив, одновременно обслуживают шесть машин. Приятная и очень комфортная зона ожидания/отдыха. Не совсем понятно с ценой : за кузов + салон отдал 900р, хотя на сайте написано 850р. Акции для новичков "всё за 50%" и "при заказе мойки кузов + салон уборка багажника в подарок" я не отразил, наверное, секретное слово какое - нибудь не сказал). Впрочем, за такое качество и сервис 900р не жалко. Впечатления только позитивные. Спасибо.

Добрый день, уважаемый наш клиент, gudkov169!
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв... И дальше будем стараться соответствовать Вашим требованиям.
По поводу цен , хотела бы извиниться. У нас было небольшое повышение, а на сайте ещё указаны старые цены. В ближайшие дни мы исправим.
А про багажник в подарок, да , конечно у нас есть такая акция! Если Вам не сделали данную услугу, приезжайте , мы с удовольствием исправим данную оплошность, а те, кто Вам не сказал об этом будут наказаны.
Приезжайте к нам снова!!! Всегда рады видеть Вас, в любое время суток!

• Добрый день, уважаемый наш клиент, gudkov169!
    Приезжайте к нам снова!!! Всегда рады видеть Вас, в любое время суток!