R66

Автомойка
  • Космонавтов проспект, 64 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • ДК Лаврова 600 м

Моюсь много лет только здесь, пробовала и другие мойки, но R66 для меня самая лучшая. Я даже помню как много лет назад впервые помыла там свою первую машину, как я переживала, что бы её не покарябали и тд.
С тех пор много воды утекло, но я все так же как и в первый раз довольна качеством. После того как на R 66 мне помоют машину, я просто не могу нарадоваться какая она чистенькая, блестящая, хорошо пахнущая.
Спасибо ребятам мойщикам, молодцы!
Единственное, необходимо предварительно записаться иначе можете не попасть:) либо придётся ждать в живой очереди, а там как повезёт может быть одна машинка, а может и три перед тобой стоять. По этому я записываюсь. И вам советую!!!

Здравствуйте, дорогой клиент.praz­hech­ka66!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работе!!! Будем и дальше стараться соответствовать Вашим требованиям! Сейчас можно записаться и через наш сайт autoset66.ru, и по телефону, как и прежде! Очередей сейчас нет...Ждём Вас снова и снова! До встречи!!!

• Здравствуйте, дорогой клиент.praz­hech­ka66!

• Очень здорово, что с сайта можно отправить заявку, молодцы:) непременно воспользуюсь новым ресурсом.