R66

Автомойка
  • Космонавтов проспект, 64 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 750 м

Сижу, смотрю, как моют машину. Первый раз здесь, но уже нравится-моют тщательно, прямо как я сам на даче-каждый выступ, каждый изгиб. Пены не жалеют, с душой так работают! Для новичков есть акция-полцены на первую мойку, а вообще, цены-адекватные. Живая очередь, есть запись. Приятная девушка на ресепшене, комната отдыха большая и уютная.
В общем,...

В общем, буду мыться здесь.

До встречи!!!

• Добрый вечер, дорогой клиент,dyers_eve! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем и дальше стараться соответствовать Вашим требованиям. Ждем Вас !!! мы работаем круглосуточно! И еще к нам можно записаться через наш сайт www.autoset66.ru., займет ровно одну секунду.
    До встречи!!!