RA Beauty

Салон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность студии Ra beauty за всё, чему я здесь научилась, в особенности преподавателю Екатерине, это самый позитивный человечек!!! Обьясняет всё просто и доступно!

Успехов и дальнейшего вам процветания!!!!

Лариса, бесконечно благодарим за отзыв!⭐

Катя у нас замечательная, лёгкая в общении и заряжает позитивом всех вокруг, это так)

Забегайте к нам на кофе, всегда Вам рады 🌺

Хожу очень давно в эту студию всегда все идеально.Лиза супер мастер❤Всегда только к ней.❤Все аккуратно,быстро ,любой каприз а я выдумываю многое)))и всегда отличный результат😄Отличная студия.Мастер Татьяна тоже хороший мастер милая девушка.Вообщем рекомендую)❤👌

Добрый день, Екатерина ❤️

Спасибо за отзыв и высокую оценку 🍀

С нетерпением ждем Вас в гости.

Добрый день, Yulia!

Спасибо за Ваш отзыв ❤️

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно передадим Тане Ваши слова ❤️❤️❤️

Ждём Вас в гости снова 🌸

Мастер Татьяна - настоящее сокровище ❤️

Если хотите чистый, аккуратный маникюр и педикюр, ровное тонкое покрытие гель-лаком - только к ней. И по времени недолго.

Всегда внимательно выслушает и пожелания к маникюру, и просто истории из жизни)) Ещё и новые цвета предлагает))

P.S. a какой кофе подают в студии ❤️

Добрый день, Ольга ✨

Благодарим за высокую оценку ❤️

Довольные гости - наш приоритет.

А мастер Татьяна делает и полный педикюр (обработка всей стопы), отличный повод заглянуть к нам вновь ❤️

Самая лучшая студия в Екатеринбурге! Здесь все, приветливые администраторы, вкусный кофе, всегда актуальная палитра цветов, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, это мастера и стерилизация , которой студия уделяет максимальное внимание! Спасибо РАбьюти и мастеру Лизе за мои ухоженные ручки и ножки :)

добрый день, Ирина 🌺

Спасибо за высокую оценку 😍