RA Beauty

Салон
  • Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
Julianna написала 3 отзыва об этом месте

Пишу отзыв только после третьего посещения данной студии. Специально выжидала столько времени, чтобы проверить качество их услуг.

В первый раз пришла в студию на маникюр с покрытием гель-лаком. До этого постоянно сталкивалась с проблемой, что гель держится на моих ногтях от силы неделю. Посещала разные маникюрные салоны, но проблема повторялась. Поэтому в Ra Beauty смело озвучила, что я очень хочу долговременный маникюр. Приняли меня Анастасия, хозяйка салона, и Любовь, новый мастер. Маникюр делала Любовь. Я сама выбрала цвет и дизайн - они представлены на фото.

Из салона вышла радостная, но пока что настороженная. Уж очень не хотелось через неделю расстаться с такой красотой. К счастью, мои страхи не оправдались. Маникюр выдержал 4 недели мытья посуды, уборки дома, купаний, катаний на мотоцикле и всего прочего.

Через неделю я пришла в эту студию на шугаринг подмышек. До этого была незнакома с данной процедурой. Меня заранее предупредили какой длины должны быть волоски. Отрастила волосы и пошла их удалять. Скажу честно - для меня это была болезненная процедура. Но мастер по шугарингу стойко переносила мои крики и всхлипывания, успокаивала меня и смогла доделать все до конца. Хотя я уже не уверена была, что меня хватит на вторую подмышку. После процедуры у меня в подмышечных впадинах растут более светлые и тонкие волоски, которые я безболезненно удаляю эпилятором в домашних условиях. До шугаринга удалить волосы на подмышках эпилятором я не могла из-за дикой боли.

Через месяц после первого маникюра я снова пришла к мастеру Любови на новый маникюр. И снова не прогадала. Уже полторы недели хожу с красивым морским мотивом на руках. Заодно и флеш-тату на тело у них наклеила.

А теперь пройдусь по преимуществам студии:

- расположение - район Химмаш. Для меня не близкий путь с ЖБИ, но на машине я сюда спокойно добираюсь.

- студия находится в офисном здании, есть бесплатная парковка.

- сама студия очень светлая, красивая, приятно находиться.

- из процедур есть: маникюр, педикюр, лечение ногтей, шугаринг, парафинотерапия, флеш-тату. Возможно я не всё перечислила.

- приятные доброжелательные мастера, знают свое дело, всегда предложат чай-кофе и проконсультируют по услугам.

- постоянные скидки и акции.

- очень большой выбор цветов лака и слайдеров, флеш-тату.

- приемлемые цены.

Минус для меня пока что один - далеко от ЖБИ. Но я рада, что наконец-то нашла своего мастера по маникюру.