Ra Digital

Интерактивное агентство
  • Бажова, 75а — 214 офис; 2 этаж
  • Восточная 600 м

Доброго времени суток! Опишу свой опыт работы с данной компанией.
Ни разу не уложились в сроки, в связи с этим мы получили убытки, так как от работы сайта сильно зависит наша прибыль. Пожелания, которые я озвучиваю как устно, так и письменно десятки раз тупо ни кто не слышит. Руководители приходя на встречу по проекту ведут себя, на отвали. Нет никакой заинтересованности не только в том, что бы с помощью сайта зарабатывали деньги, но и видимо самим им тоже деньги не нужны. Никогда не предложат каких-то новых решений, приходится все продумывать самому от и до и затем бегать за ними, что бы это осуществить. Сейчас в который раз я не могу связаться с руководством этой фирмы, у меня горят сроки по сайту, нужно внедрять новые авто выгрузки и доделывать текущие дела, но видимо им важней другие клиенты. На этом я заканчиваю сотрудничество с этой фирмой. Больше бегать как дурак за ними не хочу.

Для тех, кто ищет компанию для разработки сайта, скажу, что к этому нужно подходить очень серьезно. Если ваш проект достаточно серьезный, то работать с ними я вам не рекомендую. На сайт визитку или типа того они подойдут как раз.