RA

Стоматологическая клиника
  • Бородина, 6 — 1 этаж
  • Бородина 370 м

Наконец-то доделала все дела в этой клинике и могу писать отзыв) Обратилась сюда по рекомендации - специально ездила к врачу с противоположного конца города. Доктор серьезный, вдумчивый, не посылает сразу же вырывать зуб, как прочие, изучает проблему, ищет наиболее безболезненные пути отхода. Это мне понравилось. Как и то, что объясняет абсолютно все, причем настолько разжевано, что даже я поняла) В общем, в несколько приемов восстановил мне сломанный зуб.
Теперь о стоимости - да, можно найти дешевле, но в целом - цены средние по частным стоматологическим клиникам. Дешевле - в государственной, я шла к конкретному спецу и вопросов типа "дорого-дешево" просто не возникало. В клинике предлагают рассрочку на любые услуги и на разный срок. Минус - по факту, это не рассрочка, а кредит, и если у вас в этом банке плохая кредитная история, к примеру, будьте готовы, что может ничего не получиться. При оплате наличными, как я понимаю, делают солидную скидку. Сервис здесь - за гранью фантастики! Все проговаривается, объясняется максимально прозрачно, присылают напоминалки о приеме, если что-то нужно уточнить - звонят. Просто замечательно. В целом, кроме месторасположения, мне понравилось все)))