RA

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Бородина, 6 — 1 этаж
  • Бородина 360 м

Я панически боюсь стоматологов.

Но недавно случилась беда, треснул зуб, а далее просто раскрошился на половину.

Подруга посоветовала данную стоматологию.

Меня даже не смутило, что это другой конец города, записалась и отправилась на приём.

Приятная девушка администратор напоила чаем, подарила подарочек при первом визите.

Но вот момент Х,...

Я панически боюсь стоматологов.

Но недавно случилась беда, треснул зуб, а далее просто раскрошился на половину.

Подруга посоветовала данную стоматологию.

Но вот момент Х, знакомство с доктором с красивыми глазами, но перейдём к сути.

Врач провёл консультацию, рассказал о всех этапах лечения, отправил на снимок, далее прописал план с примерным расчётом цен, после согласования приступили к работе.

3 раза я уже была у Рублева Артема Андреевича и скажу одно, этот человек сделал невозможное. Я спокойно еду на приём, зная, что мне не будет больно. Всегда с удовольствием, когда это уместно, наблюдаю за тем или иным моментом лечения, а Артём Андреевич рассказывает, что он делает и какой шаг дальше (к слову, в этот момент мне не сверлят зуб, а то вдруг не так поймёте).

Короче говоря, зуб восстановлен, я счастлива и готова петь оду любви врачу и больше не боюсь стоматологов, ну или правильнее сказать, не боюсь Артема Андреевича, а лишь рекомендую его в качестве врача.

• Маргарита! Огромное спасибо Вам за отзыв :) Артём Андреевич, действительно, прекрасный специалист, талантливый и чуткий врач. Нам приятно, что Вы больше не боитесь стоматологов, и с удовольствием проходите лечение :) ждем Вас снова на профилактику и лечение