RA

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Бородина, 6 — 1 этаж
  • Бородина 360 м

Добрый день! Хочу поблагодарить стоматологию RA, прием на высшем уровне! Лечила зубы и эстетически восстанавливала с апреля по сентябрь. Больше спасибо Парадееву Олегу Олеговичу! Высококлассный специалист, профессионал своего дела. Лечит зубы быстро, качественно и без боли. Здоровья вам, успехов, позитива и хороших пациентов. С уважением Юлия.

• Юлия! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Ваше лечение прошло прекрасно и комфортно. Олегу Олеговичу обязательно передадим Ваши слова - нашим врачам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов :) Будем Вас ждать на профилактику! И, конечно, всегда рады помочь :)