RA

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Бородина, 6 — 1 этаж
  • Бородина 360 м

Давно лечу зубы в "Ра". И свои, и дочке, и мама тоже предпочитает лечить зубы там. Все очень нравится. Всегда вежливый, отзывчивый, гостеприимный, доброжелательный персонал, уютная обстановка. Качество лечения тоже всегда на высоте. Особенно хочется отметить врача Айнура Раифовича Гимаева! Супер врач! Предпочитаю лечиться только у него. Всегда все доступно объясняет, сразу же после осмотра излагает подробный план лечения, и, конечно, же само лечение всегда на высоком профессиональном уровне. Никогда не рассматривает вариант удаления зуба, если есть хоть небольшой шанс его спасти. Последний раз обращалась в эту больницу со "сложным зубом". Поскольку к Айнуру Раифовичу обычно все время занято на много дней вперед,и иногда приходится долговато ждать приема, я до своего назначенного приема сходила на осмотр к хирургу в другую (тоже хорошую) больницу. Там мне сообщили, что зуб нужно удалять, не стоит с ним возиться, шансов у него почти нет..... Естесственно, удалять ничего не хочется))))), я отказалась, и дождалась приема в "Ра". И Айнур Раифович взялся за этот, как сказал предыдущий врач " гиблый случай". Лечение было долгим, но оно того стоило, и зуб спасен!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за это АЙНУРУ РАИФОВИЧУ!!!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв - мы рады, что смогли Вам помочь и спасти зуб :) всегда приятно получать такую обратную связь! Передадим врачу все написанное Вами - Вы вместе с Айнуром Раифовичем проделали большую работу по восстановлению зуба и мы благодарим Вас за доверие и терпение! Ждем на профилактику, и, при необходимости, на лечение ;)