RA

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Бородина, 6 — 1 этаж
  • Бородина 360 м

Лет этак пять назад приключилась беда с зубом. Дело шло под удаление, приехала в гос.поликлинику с темп-рой 41,зуб гноился и нещадно болел. Оттуда убежала со всех ног в слезах,дошла до клиники Ра,попала на приём к Айнуру Раифовичу. Ушла с улыбкой и без боли. После этого ещё несколько раз ездила к нему же, никаких проблем после приёмов не было. Было ещё одно удаление и резекция капюшона.

Сейчас живём на Широкой речке, но тем не менее ездим в Ра только к Айнуру Р.

Спасибо Вам за такого замечательного специалиста, благодаря ему я почти не боюсь.)

• Анна, большое Вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Айнуру Раифовичу, его работа заслуживает самых высоких оценок. Мы искренне надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашей клиники. Ждем Вас и Ваших близких на профилактические мероприятия. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%