RA

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Бородина, 6 — 1 этаж
  • Бородина 360 м

В стоматологическую клинику обратилась изначально для лечения сына. Тогда ему было 7 лет и это был первый визит с лечением у стоматолога. По рекомендации шли к очень внимательному детскому доктору Айнуру Раифовичу. Очень не хотелось, чтобы сынуля, как и большинство детей, испугался и стал бояться визитов к стоматологу. Врач действительно оказался очень внимательным, добрым человеком. Лечение было долгим, но сынуля с удовольствием ходил на лечение. Вёл себя хорошо и каждый раз получал подарок от доктора. Вот уже 3 года мы лечимся у нашего доктора. А сегодня и сама получила лечение. Наш доктор лечит и детей и взрослых. Огромное спасибо Айнуру Раифовичу.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Радостно, что в клинике Вы нашли своего семейного доктора. Айнур Раифович действительно пользуется популярностью не только среди маленьких пациентов, но и взрослые готовы ждать очередь, чтобы попасть к нему на прием. Непременно передадим теплые слова Вашему доктору. Всегда рады видеть Вас вновь.