Рабочая лошадка

Авто-сервисный комплекс
  • Таганская, 60а ст1
  • Таганская 700 м

В авто кореец обращался и раньше, в основном по мелочи, сход-развал сделать, колодки тормозные поменять. Вопросов никогда не возникало, все было быстро и профессионально. Но видимо все зависит от мастера и бригады слесарей. В этот раз решил поменять масло в движке и смазать вилку сцепления начала поскрипывать, все равно защиту снимать. Мастеру Яско Дмитрию Владимировичу объяснил какие работы хочу произвести. С заменой масла вопросов у мастера не возникло, а с вилкой сцепления минут десять объяснял специалисту ( как он сам себя назвал) зачем мне нужно смазать вилку сцепления. В конце концов я ему предложил, что бы слесарь просто стянул пыльник и побрызгал смазкой которую я ему дам. Заехав на подъемник ко мне подошел Дмитрий Владимирович и открывая водительскую дверь ударил ее о подъемник. Я ему сделал замечание что бы осторожно относился к чужому имуществу, но он видимо меня не услышал, даже не извинился, а сел за руль что бы по нажимать педаль сцепления. Никакой накидки на сидение не положив предложил мне пройти в комнату ожидания. В начале обращения в сервис я попросил Дмитрия Владимировича, что бы масло меняли аккуратно, так как двигатель после химчистки, он сказал хорошо и заверил что здесь все профессионалы и они знают как это делать. Хочу подвести итог. В результате масло поменяли, вилку смазали. Но на водительском сидении и на полу будто картошку перевозили, вся торпеда заляпана жирными руками, в моторном отсеке все заляпано маслом, на защите масляная лужа. Пришлось потратиться еще и на мойку. После моего справедливого замечания, ладно бы Дмитрий Владимирович сразу признал косяки слесарей, он же начал оправдываться, что не красит профессионала. Поймите, мой не лестный отзыв я не адресую всему авто корейцу, фирма и сервис мне очень нравятся. Но все же нужно более внимательно относиться к клиентам и чужому имуществу. Более того. я обязательно опять приеду. И думаю, что на этот раз отзыв будет положительным!!!