Rabota66.ru

Портал о работе
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, пока не все ошибки в работе сайта и приложения, возникшие после интеграции, удалось устранить. Мы работаем над этим.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-234-35-00. Мы постараемся решить проблемы, с которыми вы столкнулись.

Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение!

Мы стараемся переносить всю информацию постепенно, пока сайт дорабатывается. Конечно, мы будем прислушиваться к мнению наших пользователей и смотреть, насколько им понравится портал, когда все работы будут завершены)

Вот так работают подтверждения в почте. Вроде бы крупный проект, а интеграцию протестировать на копии сайта не могли, будто стартап какой-то. Просто не серьезно.

Пока, Работа66! И Зарплата.ру тоже пока.

Сергей, спасибо за ваш отзыв! Нам важно узнавать о проблемах, которые возникают сейчас, когда произошла интеграция. К сожалению, пока не все ошибки удалось устранить, но мы работаем над этим.

Мы стараемся максимально бережно перенести всю информацию, поэтому делаем это постепенно. В ближайшее время все должно заработать без сбоев. К сожалению, пока не все ошибки удалось устранить. Приносим свои извинения.

alexej.logod написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо за ваш отзыв!

У нас произошла интеграция, кабинеты Работа66 и Зарплата.ру были объединены. Сейчас мы работаем над устранением ошибок. Скоро сайт снова заработает в обычном режиме, и вы сможете находить у нас хороших кандидатов, как и раньше)