Rabota66.ru

Портал о работе
  • Малышева, 12 — 1410 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Плохо это не та оценка. Ужасно. Круглосуточная ТП почему-то работает не круглые сутки. На сайте полным полно вакансий неактуальных, причем давно и это в интересах сайта. Обоснованые жалобы на серьезных работодателей не удовлетворяют и вообще кладут на соискателя болт. Зато мы сайт номер один по числу вакансий! Походу тот кто это считает за аргумент для гордости не особо далекий человек. Гнаться за количеством, а не за качеством? По-моему давно понятно к чему это приводит. Вот и вы начинаете тонуть в собственной луже. Как говорится обертка от конфеты, а внутри г..но. Сайт который внушает лживое впечатление. Вам пофигу на соискателей? Нет, это соискателю пофиг на вас.

• Во многом согласна!

Как соискателя меня лично не устраивает, что с некоторых пор, не возможно оставить собственное резюме, приходится заполнять без толковую табличку.

Как специалиста по персоналу, что все резюме приходят именно в таком виде.

Очень хотелось бы, чтоб вернули возможность вложить собственноручно составленное резюме!!!

Ведь его составление, еще до встречи, во многом характеризует соискателя.

• Дарья, добрый день.

Расширенная форма резюме, сделана специально для соискателей, чтоб резюме было полное, и человек который заполняет, ничего не забыл указать.

• Что касается, со стороны отделов персонала, то как раз многие крупные компании обращались с просьбой к нам, чтоб им не приходили резюме отдельным файлом, потому что, в них почти ничего нет, т.к. людям лень или некогда заполнять.

У всех свои пожелания, и мы стараемся учесть пожелания, которых большинство.

• Здравствуйте Илья, с тех поддержкой разобралась, и мы действительно в нее не отвечаем круглые сутки, только в рабочее время с 9:00 до 18:00.

По вакансиям. Каждый работодатель сам принимает решение, когда скрыть вакансию. Мы можем только показывать вам дату ее актуальности, как раз это и делаем, чтоб вы могли знать, какие вакансии совсем новые и скорей всего точно актуальные.

Удачного поиска!