Rabota66.ru

Портал о работе
  • Малышева, 12 — 1410 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Зря не послушала подругу и полезла на этот горе-сайт rabota66.ru в поисках работы - только время потеряла.
Соискатели не могут отправить резюме потенциальному работодателю, не разместив его на сайте. В итоге ты размещаешь резюме на сайте, а тебе звонят из организаций, которым ты ничего не отправлял. Но это пол беды - резюме, которое приходится размещать на сайте нужно заполнять в специальном окне и вот тут начинается самое интересное. В этом окне есть пункты, которые ты обязан заполнить, иначе резюме не будет сохранено. Вопросики те еще! Причем если ты решил сменить сферу деятельности и указание предыдущих работ тебе может навредить в поисках новой - это вообще никого не волнует! Пиши всю свою поднаготную!
Еще есть там графа Ваши ключевые навыки, знания и достижения. Пояснение: напишите о том, чему уже успели научиться, что может помочь Вам успешно трудиться на желаемой должности и продвигаться вперёд по карьерной лестнице (уверенный пользователь ПК, хорошее знание трудового и кадрового законодательства, знание первичной бухгалтерии, опыт составления счетов-фактур, опыт медипланирования, владение офисной оргтехникой и т. д.)"
Ок! Все понятно! Пишу: уверенный пользователь ПК, хорошее , знание бла-бла-бла, знание бла-бла-бла, опыт составления бла-бла, еще опыт, владение офисной оргтехникой и т. д., а мне на след.день на почту приходит уведомление о том, что мне нужно в графе навыков написать о том, чему я уже успели научиться, что может помочь мне успешно трудиться на желаемой должности и продвигаться вперёд по карьерной лестнице (уверенный пользователь ПК, хорошее знание трудового и кадрового законодательства, знание первичной бухгалтерии, опыт составления счетов-фактур, опыт медипланирования, владение офисной оргтехникой и т. д.)
ШТОООА?????? Что вы там, уважаемые, курите? пробовала даже полностью копировать предлагаемый сайтом текст! все равно не проходит! Пожаловалась в тех поддержку, а там вообще работают самые неадекватные люди на планете! Словом, ни к чему хорошему это дырявое резюме не доводит. Приходится самостоятельно выходить на работодателя и связываться с ним напрямую, а не через сайт.
В общем кое-как удалила свое резюме, нашла работу на e1.ru, чего и Вам советую! Там можно прикрепить и отправить вордовский файл, который предварительно составляется на рабочем столе. Работодатель получает резюме, в котором указано то, что нужно тебе, а не организации какого-то там сайта. И никто тебе просто так не названивает! А от rabota66.ru советую держаться подальше. Жаль, что так много хороших вакансий у них((

• Абсолютно бесполезный сайт-ни разу не позвонили и не ответили. А контактов работодателя нет,если не зарегистрировался. Сама на предыдущем месте работы (год назад) регистрировалась как работодатель. Цены бешенные,а сотрудников находили по другим объявлениям. Зато позиционируют и рекламируют себя как лучший сайт о поиске работы.

• чтобы не звонили с ненужных мест, достаточно ограничить свое резюме - сделать закрытым, что позволяет его отправлять работодателям, но просто так его никто не видит

• изначально размещала свое резюме в закрытом доступе - все равно звонили!

• КАК данная мадам вобще на флампе находиться с такой аватаркой?

• Взломали,будем надеяться,а не по собственной воле.
    Надо модераторам черкнуть.

• Судя по профилю в вк - взломали еще в прошлом году, ага :D

• Неее,может недавно аватарку просто сменили.
    Надежда умирает последней,а так же вера в адекватность людей.

• Комментарий скрыт

• Алиса, на мой взгляд на публичные сайты типо флампа, где есть цензура не нужно с такими аватарками выходить) Детям давно не место в вк, но на флампе то зачем такое?)

• Да, успокойтесь Вы уже! Какая-то неравнодушная душа уже позаботилась о том, что у меня нет аватарки на флампе. Лично я на это смотрю равнодушно как и на то, какая аватарка была до этого. На мой взгляд, если ребенок сидит на флампе, то ему ничего не стоит найти не только непристойные для общества картинки, но и видео. А вообще искренне сочувствую родителям, но больше ребенку, который проводит свое, видимо, скучное детство на флампе.

• Так-то Вы правы, надо аватарку сменить. Ставили ее с подругой, смеха ради, а в итоге некоторые умудряются судить о человеке, глядя на картинку, скачанную в инете

• Мне е1 всегда казался совсем никаким. Много мусора в вакансиях

• тоже считал е1 в поисках вакансий помойкой, где сидят куча млм компаний. Всегда выручал hh в поисках работы.

• Там, вроде, работодатель спокойно может просматривать резюме и публиковать вакансии без платного пакета.
    Тоже люблю hh, потом 66 и на совсем край е1. Когда работала кадровиком необходимость заходить на е1 возникала раз в пятилетку))

• теперь я знаю про hh)) спасибо

• на работе66 мусора больше, на мой взгляд...

• Ну, каждому свое, конечно. Главное - найти что искали :)

• Я на 66 обычно ищу объявления, а потом иду на сайт работодателя и ищу контакты отдела кадров. И связываюсь напрямую.

• так же теперь делаю)

• Добрый день, Алиса.
    Начну по порядку
    1. Писала уже ниже, действительно отправить отклик своим файлом нельзя, и об этом просили сами Работодатели, т.к. многие резюме в таком формате приходили не полные, а еще хуже просто с рекламой или вирусом. И ради безопасности работодателей, все резюме отправляются только через форму сайта.
    2. «Вопросики те еще! Причем если ты решил сменить сферу деятельности…» можете уточнить, конкретно какие вопросы? Если это вопрос про прошлое место работы, то его заполнять не обязательно, можно просто указать «Без опыта работы».
    3. «Ваши ключевые навыки» - то, что вы написали о своих навыках, абсолютно подходит и очень странно, что по нему возникли вопросы у модераторов. Если вы сообщите мне вашу почту, я могу проверить всю историю по вашему резюме и наказать тех, кто запретил ваше резюме.
    Спасибо вам, за отзыв, ведь только благодаря обратной связи полученной от наших пользователей, мы можем улучшать свой сервис. 