Rabota66.ru

Портал о работе
  • Малышева, 12 — 1410 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Аццкая модерация у них. Пыталась резюме сделать конкретно под поиск производственной практики, для универа. Учусь на журфаке. В желаемой должности пишу "Практикант в СМИ" - отклонили, "неверно указана желаемая должность", говорят. Уточнить направление, к слову, я не могу, ибо распределения по направлениям журналистики у нас в обучении нет, и я готова рассматривать разные варианты от разных типов СМИ. Ну ок, выбираю из предложенных уже самим сайтом самый первый вариант просто "Практикант", ибо остальные варианты мне не подходят (Например, "практикант в отдел кадров" или "практикант в бухгалтерию"). Отправляю, всё одобряют, потом решаю исправить кое-что в теле резюме, после этого резюме снова идёт на модерацию. И вот, видимо, на этот раз сидел другой модератор и его, в отличие от предыдущего, вариант просто "Практикант" не устроил почему-то и он снова привязался к названию желаемой должности. Хотя и уточнение было прописано чуть ниже (путаница исключается). Что за бред, когда при поиске работы/практики ты не можешь указать, что нужно тебе, а можешь только следовать прихоти не вполне адекватных модераторов?
И я ещё понимаю, если бы эта "точность" помогала при поиске и сайт автоматом выдавал подходящие должности. Но нет! Половина предложенного и близко не лежит с тем, что ты ищешь, это может быть вообще левая должность из совершенно другой области. Такое замечала и раньше, при поиске конкретной работы с конкретным названием должности. Так что критерии подбора вообще неясны.

В итоге мы имеем: топорный сайт, совершенно неудобный поиск и корявая модерация, которая вам только помешает, ибо отклик-то работодателю отправлен, а резюме он просмотреть не сможет, ведь модера не устроило название нужной тебе должности.

Выбирайте другие сайты для поиска работы, к счастью, сейчас есть выбор.

• Спасибо за ваш отзыв, мы внесли некоторые коррективы в работу отдела модерации по данной ситуации. Приносим свои извинения за полученные неудобства.

• Грамотность Каталины показала высокий уровень нашей будущей журналистики. Пичалька (что это: "а можешь только следовать приходи не вполне адекватных модераторов?"

• Нервная опечатка. Если вы не догадались, то там планировалось слово "прихоти"... О, мой Бог, казнить нельзя помиловать :D
    Было б к чему привязываться...

• Я тут работу через интернет решила поискать, отзывы почитала - страшные вещи пишите, все желание пропадает(
    Но попробую... вдруг пободрее получится с заполнением резюме справиться!