Rabota66.ru

Портал о работе
  • Малышева, 12 — 1410 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Так как пользовалась сайтом и как работодатель, и как соискатель, то могу оценить его с 2 сторон))

Как работодателю всегда нравилось то, что резюме очень подробные. Ведь тут у кандидата нет возможности написать, что он 3 года работал менеджером непонятно где (ведь за эти 3 года он мог сменить кучу мест работы, и работать везде по 6 месяцев, а для нас была важна стабильность кандидата), а ему нужно все подробно расписать, где работал, какое время, какие обязанности выполнял. Очень хорошо, что соискатели должны обязательно пройти регистрацию на сайте, чтобы откликнуться на вакансию!!! Моя почта была в открытом доступе на других сайтах, и мне постоянно приходил спам и некорректные резюме типа "Я хороший, распрекрасный, мне 32 года, 8 лет работаю водителем. Возьмите меня на работу". С Работой66 такого никогда не было!!

Также радовал стабильно хороший отклик на вакансии.

Очень удобно искать кандидатов прямым поиском, всегда их можно отсортировать по нужным тебе критериям.

Эффективны были и дополнительные услуги: баннеры, фотографии в вакансиях.

Как соискателю было удобно размещать и редактировать свое резюме. Удобно, что можно его скрыть, а затем снова опубликовать. Единственный минус в том, что нельзя повторно на ту же вакансию откликнуться. Иногда просто можно забыть что-то указать в резюме, а потом исправишь, но уже не отправишь второй вариант. Но, опять же, как работодателю, мне это было удобно, потому что не присылали свое резюме по 10 раз неподходящие кандидаты))

В целом, работой с сайтом я довольна! Все удобно и доступно!

Работе66 процветания :)