Rabota66.ru

Портал о работе
  • Малышева, 12 — 1410 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Периодически пополняем штат на работе. То расширяемся, то сотрудников провожаем. Поиск новых сотрудников обычно оперативен, всегда хотелось бы найти человека поскорее и начать обучать замену.
Откликов с сайта более чем достаточно, резюме в большинстве своем емкие, подробные и по качеству заполнения уже можно сделать начальные выводы о кандидате и его владении стандартными программами и стилистике изложения. Есть возможность выбрать подходящего кандидата из предоставленных резюме по отбору по ключевым навыкам.
На практике могу заявить, что потенциальный сотрудник находится уже в течение 7-10 дней. А вакансия проплачена за месяц. Без проблем. Ее "замораживают" до следующего раза. Просто приостанавливают пользование платной услугой. Удобно. Очень мне нравится работать с девушками-консультантами Натальей и Анастасией - всегда объяснят, подскажут, ненавязчиво позвонят, напомнят о "подвисшей" вакансии с необходимостью продлить/приостановить/обновить. И огроменская конфета - подкупают, обращаясь по имени. Мы вроде компаниями не дружим, наша компания не такой уж и постоянный клиент, но девчонки подход нашли. За что улыбок Вам и процветания.

Светлана, добрый день!
Спасибо за ваш прекрасный отзыв, нам очень приятно!
Мы рады стараться для наших клиентов и быть полезными! :)

Посылаем вам наши лучи любви и добра!
Успехов в делах :)

• Светлана, добрый день!
    Спасибо за ваш прекрасный отзыв, нам очень приятно!
    Мы рады стараться для наших клиентов и быть полезными! :)

Посылаем вам наши лучи любви и добра!
    Успехов в делах :)