Rabota66.ru

Портал о работе
  • Малышева, 12 — 1410 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Уважаемая администрация, создавая пункт об отзывах работодателей в отношении соискателей, вы конечно же не задумались что на вашем ресурсе так же много недобросовестных работодателей и в отношении них так же следует ввести систему отзывов. Но конечно же вы об этом забыли ведь это напрямую отразится на выручке организации. А вы не подумали о том что у соискателя могут возникнуть некоторые причины нарушить определенные договоренности с работодателем и не факт что из корыстных побуждений или какой-либо безответственности. Соискатель имеет полное право так же как и работодатель отказаться от предлагаемой вакансии (соискателя) без каких-либо объяснений. А вот строчки негатива очень сильно портят репутацию. Давайте уж тогда будем честны и либо уберем систему отзывов, либо уж будем полностью солидарными и введем 2х стороннюю систему, для того чтоб и соискатель мог высказаться в отношении того или иного работодателя, в его не компетенции и других подводных камнях, мнимых, величественных творцах добра, либо выражать определенную благодарность за приобретенный опыт. А то как-то несправедливо господа получается, работодатель тебе на какал в резюме испортил тебе репутацию. А то что работодатель ищет бездушное мясо, бесплатных рабов и стремится сделать из людей моральных уродов дак это все нормалек, отлично просто. Очень возмущен такой отзывной системой, выношу этот вопрос на разбор общественности. Чтоб вы так же не только преследовали личные выгоды, а продумывали шаги и нововведения, да и так же задумались о соискателях. До встречи на сайтах с рейтингами и отзывами для работодателей.

Добрый день!
В предыдущем комментарии мы ответили на ваш вопрос и учли пожелания большого количества наших пользователей.
Теперь возможность комментирования и все текущие комментарии к резюме соискателей удалены.

Мы открыты к пожеланиям, предложениям и комментариям и с радостью их рассмотрим!

Хорошего дня! :)

• Добрый день!