Rabota66.ru

Портал о работе
  • Малышева, 12 — 1410 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Данный ресурс как работа 66 знаю уже около 6 лет. Очень удобный сайт , как со стороны работника так и работодателя Все просто , понятно и актуально что не менее важно!

Нет ни каких подводных камней, команда менеджеров на высшем уровне, полная клиенториентированность и оперативное решение всех вопросов. Работаю второй год с этим сайтой и командой этого портала, ни на кого вас не променяю, вы лучшие !!!

• Спасибо вам за оценку и отзыв, очень приятно!!! Мы стараемся на благо роста и развития бизнеса наших клиентов, потому что все наши клиенты - любимейшие и лучшие! :) Мы поздравляем Вас с наступающим 2017 годом и желаем успеха, процветания, интересных проектов и захватывающих идей!