• Декабристов, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м

Если совсем некуда пойти, то можно рассмотреть как вариант.
Маленькая почасовая ставка. В супермаркетах ставка 65-75 р/ч, в гипермаркетах 80 р/ч, ниже чем у конкурентов.
Мед. книжку можно оформить либо самостоятельно, либо у них с последующей отработкой стоимость 3700, если не отрабатываешь всю сумму, то доплачиваешь остаток.
За форму удерживают 400 рублей, после 15 отработанных смен их возвращают. Через каждые 50 смен выдают новую т. к. рубашка быстро изнашивается.
Выбор места работы небольшой из супермаркетов в основном это Кировский, Пятерочка и Фамилия, из супермаркетов Ашан.
Собеседования проводят коллективно, со мной было 2 человека, правда в процессе они отказались от работы и на оформление осталась я одна. Трудоустройство неофициальное, оформляют быстро, менеджеры вежливые.
Только не понятно для чего проходить инструктаж по профессии даже если у тебя есть опыт работы, а потом еще неоплачиваемую стажировку в магазине, только после всего этого можно выходить на смены.
На мой взгляд очень удобно что есть личный кабинет, где можно отслеживать сколько тебе начислили и переводить деньги на карту, также выдается безыменная банковская карта.
Неплохой вариант подработки, есть свои плюсы и минусы.

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв.
Если у Вас возникнут какие-либо неразрешенные вопросы, будем рады Вашему письму на feedback@msto.ru. Обращение рассмотрим и предоставим ответ.
С уважением,
Работа - это проСТО.