• Декабристов, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 230 м

Искала работу на неполный день. Случайно попала в эту фирму. Сразу испытала шок от проведения собеседования: в зале было человек 20-25. Из обещанного часа собеседование длилось часа 1,5. Плюс оформление документов заняло больше часа. При собеседовании говорили, что короткие смены возможны, а по факту оказалось, что минимум 8часов. Сразу вычли 300рублей за форму ( неудобная рубашка с коротким рукавом в зимний период). Личный кабинет есть, но самостоятельно записаться на смену не можешь, пока не оформишь карту для перечисления з/п, а карту не можешь оформить, пока не отработаешь минимум одну смену.
Ещё очень напрягает одна вещь: грамматические ошибки в тексте презентации и документах. Вы же официальное лицо!
Оплата маленькая, работа тяжёлая. Надо отработать мед. книжку по стоимости, только потом её отдадут. Если захочешь уйти, нужно сначала отработать 25смен.

• Добрый день, Ирина.

Приносим извинения за неудобства.
    Собеседование у нас групповое, т.к. соискателей много и всем нужна работа.
    Напишите на почту feedback@msto.ru Ваш номер бейджа и офис, в котором Вы оформлены, разберемся по наличию коротких смен.
    Что касается ошибок и опечаток - обязательно исправимся.

ps
    25 смен отрабатывать нет необходимости. Вы можете прекратить сотрудничество с нами в любой момент.

Работа - это проСТО

• Ирина, еще один комментарий.

В тот момент, когда Вам выдавали униформу, рубашек с длинным рукавом Вашего маленького размера не было в наличии - были только XL).
    Униформа заказана и в ближайшее время поступит в офис.
    Наличие можно будет уточнить в офисе.

Работа - это проСТО

• Добрый день! Рубашки кассира будут с длинным рукавом? Вряд ли поможет, т.к. они очень тонкие. Смен короче 8часов нет. Зачем Вам мой номер? Будете разборки с персоналом офиса устраивать? А вот через личный кабинет записаться на смены всё ещё не могу. В офисе говорят, что могу увидеть только заявки от магазинов, в которых уже работала. Даже эти заявки на сайте не могу посмотреть. Ресурс пишет, что надо звонить в офис.

• Ирина, кроме рубашек кассиров у нас существуют еще жилетки кассира.
    Что касается заявок в Личном кабинете - не зная Вашего номера бейджа нельзя разобраться в ситуации.