• Декабристов, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м

Искала работу на неполный день. Случайно попала в эту фирму. Сразу испытала шок от проведения собеседования: в зале было человек 20-25. Из обещанного часа собеседование длилось часа 1,5. Плюс оформление документов заняло больше часа. При собеседовании говорили, что короткие смены возможны, а по факту оказалось, что минимум 8часов. Сразу вычли 300рублей за форму ( неудобная рубашка с коротким рукавом в зимний период). Личный кабинет есть, но самостоятельно записаться на смену не можешь, пока не оформишь карту для перечисления з/п, а карту не можешь оформить, пока не отработаешь минимум одну смену.
Ещё очень напрягает одна вещь: грамматические ошибки в тексте презентации и документах. Вы же официальное лицо!
Оплата маленькая, работа тяжёлая. Надо отработать мед. книжку по стоимости, только потом её отдадут. Если захочешь уйти, нужно сначала отработать 25смен.

Добрый день, Ирина.

Приносим извинения за неудобства.
Собеседование у нас групповое, т.к. соискателей много и всем нужна работа.
Напишите на почту feedback@msto.ru Ваш номер бейджа и офис, в котором Вы оформлены, разберемся по наличию коротких смен.
Что касается ошибок и опечаток - обязательно исправимся.

ps
25 смен отрабатывать нет необходимости. Вы можете прекратить сотрудничество с нами в любой момент.

• Добрый день, Ирина.

Приносим извинения за неудобства.
    Собеседование у нас групповое, т.к. соискателей много и всем нужна работа.
    Что касается ошибок и опечаток - обязательно исправимся.

ps

Работа - это проСТО

• Ирина, еще один комментарий.

В тот момент, когда Вам выдавали униформу, рубашек с длинным рукавом Вашего маленького размера не было в наличии - были только XL).
    Униформа заказана и в ближайшее время поступит в офис.
    Наличие можно будет уточнить в офисе.

Работа - это проСТО

• Добрый день! Рубашки кассира будут с длинным рукавом? Вряд ли поможет, т.к. они очень тонкие. Смен короче 8часов нет. Зачем Вам мой номер? Будете разборки с персоналом офиса устраивать? А вот через личный кабинет записаться на смены всё ещё не могу. В офисе говорят, что могу увидеть только заявки от магазинов, в которых уже работала. Даже эти заявки на сайте не могу посмотреть. Ресурс пишет, что надо звонить в офис.

• Ирина, кроме рубашек кассиров у нас существуют еще жилетки кассира.
    Что касается заявок в Личном кабинете - не зная Вашего номера бейджа нельзя разобраться в ситуации.