• Декабристов, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м

Сегодня сходила на собеседование в Работа это просто. Очень маленькая оплата труда в районе 15 000 т.р. по графику 5\2. Наличие медицинской книжки обязательно и еще сотрудник должен оплатить все сам. Компания так себе, вакансии все без специфики, обслуживающие, текучка кадров судя по всему, много претендентов на собеседовании, но часть их отсеивается по понятным причинам. Ах да обязательно гражданство РФ и прописка в Свердловской Области. Предприятие не очень серьёзно и ориентирована на молодых сотрудников (студентов) которые не ценят свое время, не заинтересовано в постоянных работников. Мое мнение. Ну кому нибудь это может помочь, кто уж совсем не может никуда устроится. Лучше идти на прямую к тем с кем они сотрудничают, ( Ашан, гипербола, Фамилия, кировский, магнит, вилка ложка, Мвидео, 585 и т.д.) на прямую и легче и оплачиваться будет соответственно. Они посредники лучше без них

Добрый день, Марина.
Текучки у нас нет: сотрудники устраиваются на свободный график работы и, как правило, поработав 203 месяца у нас, сотрудники переходят работать напрямую в компании, с которыми мы работаем, или остаются на подработку 2-3 смены в неделю.
Напрямую устроиться в тот же Магнит, М-Видео и тд. можно, но не уверен, что у Вас будет такой гибкий график работы.
С Уважением,
Работа - это проСТО