РАБОТАЕТ

Мастерская по ремонту техники и электроники
  • Екатеринбург, Циолковского, 27
  • Чкаловская 1300 м

Отдал наушники на ремонт, надо было заменить штекер, приехал их забирать, при проверки звук был отвратительный, не так был установлен он( не понятно почему проверяют не тщательно после того, как сделали), сказали переделают, приехал второй раз их забирать, вставил шнур и все вроде бы работает, торопился, не проверил все. уже дома включил наушники в телефон, а они постоянно вызывают Сири, ставят музыку на паузу и мотают её, при том, что кнопок никогда не было на шнуре, подумал, ну ладно, наушники все равно в компе будут стоять, а тут проблема следующая, треки которые я включал до ремонта перестали играть нормально на высокой громкости, подозреваю опять же штекер. и за этот геморрой я отдал 1190, чем очень не доволен, отдавать обратно, ждать пока они опять сделают наушники, но не будет работать что то другое, не хочу. Данную компанию не рекомендую

• Святослав, добрый день!

Спасибо Вам за честный отзыв о нашей работе. Мы изучили проблему и сменили поставщика запасных деталей (в том числе штекеров - Jack 3,5").

Мы всегда рады предлагать нашим клиентам только лучшие запчасти, поэтому мы очень ценим подобные отзывы.

Чтобы вернуть к себе Ваше доверие, приглашаем Вас на бесплатную замену штекера Ваших наушников на более высокого качества.

В подарок дадим гарантию пол года!