РАБОТАЕТ

Мастерская по ремонту техники и электроники
  • Екатеринбург, Циолковского, 27
  • Чкаловская 1300 м

Всем нормальным людям обязательно к прочтению! 2 февраля приняли у меня головное устройство(магнитолу) на ремонт! Диагностика показала, что слетела прошивка и мне предложили загрузить новую, я согласился! Но если бы я знал, что это будет за ад!!!! До 6 мая магнитола была в мастерской!! Причём, 9 апреля мне сообщили что магнитола готова! Радости моей не было предела! Я приехал, забрал магнитолу, заплатил деньги, побежал в машину, установил и обнаружил, что она так же не работает!! Да она включилась, но толку от неё ноль!! Даже радио не работало!!! Зачем так делать??? Что бы я оплатил?? Вы издеваетесь??? Что за отношение?? В течении 15 минут моя магнитола оказалась снова у них на ремонте, но уже типа по гарантии!!! Типа они сделали, я ей пользовался, но она сломалась и я принёс им по гарантии!!! Что за бред!!! Тупо взяли с меня деньги ни за что!! И до 6 мая магнитола была у них! 6 мая пошёл забирать магнитолу, а с меня ещё за диагностику деньги взяли!! Типа я отказался от ремонта!!! Да конечно отказался, вы ее 3 месяца починить не могли, обманули с тем что она починена, взяли с меня деньги и тут же приняли на ремонт по гарантии! Да даром мне такая гарантия!! Каждый раз когда я звонил и хотел поговорить с инженером, мне говорили он то в отпуске, то в отгуле, то болеет, так получаеться ее никто и не делал!!!!Прошло 3 месяца!! 3 месяца!! Да любая нормальная организация уже через месяц мне бы ее вернула либо полностью рабочую, либо отказались бы от ремонта!!! И каждый раз когда я звонил, говорили: вот вот пошли успехи, вот вот пошли успехи!!! Это полный треш!! В общем никогда никому не советую носить туда что либо!! Лучше выбросить чем им отдать на ремонт! Я бы даже 1 не поставил в качестве оценки! Тут 0! Полный 0!!

• Добрый день!

Михаил, спасибо за развернутый отзыв о нашей работе. Мы изучили подробно Вашу ситуацию и сделали для себя выводы, которые помогут нам стать лучше.

Да, действительно мы сталкиваемся со сложными аппаратами и плохой поддержкой производителя, особенно что касается китайских аппаратов.

Конечно, порой отказаться от ремонта решение гораздо более быстрое и простое, но не всегда положительное для наших клиентов, и да, иногда желание помочь клиенту переходит все разумные сроки. :)

Хотелось бы поделиться советом на будущее для всех - не пытайтесь самостоятельно чинить/обновлять сложные аппараты, если опыта в этом у вас не было. Лучше сразу доверяйтесь профессионалам и тогда и подобных ремонтов не возникнет :)

Если вдруг возникнет потребность - мы всегда готовы прийти на помощь :)

Мы становимся лучше благодаря таким отзывам. Еще раз спасибо и удачного дня!