Рада

• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

Надежды не оправдались!!!
Вегетарианка я с 7 лет, если быть точнее то уже более 20 лет. Ни мясо, ни рыбу не ем ни в каком виде. Начитавшись восторженных отзывов решила посетить данное кафе (больше похоже на столовую).
Персонал как примороженный. Конечно если они тоже веганы, то это все объясняет. По себе знаю, что анемия лучший друг вегетарианца.
О вкусах конечно же не спорят, но еда отвратительная. Вегетарианский плов с курагой и изюмом, фу...., извращение какое-то. Тушеная капуста с вегетарианской колбасой до такой степени засыпана специями, что до сих пор поперек горла стоит. А бисквитное пирожное с черносливом вообще шедевр, да в нем столько сахара..., о каком здоровом питании может идти речь? Хотя возможно это безумное количество сахарозаменителя, что ни чуть не делает его более полезным.
В общем вышла я от туда в расстроенных чувствах и с отвратительным послевкусием. Избавилась от него только в любимом ресторане, с удовольствием съев греческий салат и жарёху с грибами.

Желания возвращаться в это кафе-столовую нет, при слове Рада если честно, возникает изжога.