Рада

• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м
Алайль написала 2 отзыва об этом месте

Не ешьте тут никогда! В 13:56 я поела здесь сырный суп и шаньгу с картофелем. В 14:35 мне стало ПЛОХО! Учитывая, что ела я перед этим в 8 утра, подумать мне больше не на что.

• Я тут постоянно булки и пирожки покупаю. Ни разу не было эксцессов. Ттт.
    Выздоравливайте😉

• Спасибо, это уже второй косяк за ними. Первый раз был страшный приступ поджелудочной, сегодня вот отравление.

• Алайаль, нам очень жаль, что данная ситуация происходит с Вами уже не в первый раз. Спасибо за то, что написали отзыв - нам важно получать и негативную реакцию гостей.
    Мы ежедневно тестируем продукцию кафе на качество. Вся выпечка готовится в день продажи, из свежих продуктов.
    Возможно, какой-то продукт в составе блюд вызвал отравление, у всех организмы реагируют по-разному.
    В любом случае, мы будем более тщательно проверять наши блюда, в настоящее время мы разрабатываем новое меню.
    И.... возвращайтесь к нам)))

• может потому что долго не ели, а тут поели жирного

• Все в жизни может быть, только я ем каждые 3-4 часа. Но в раде все жирное, это вообще проблема, тонны масла и жира во всех блюдах. и специи даже в картофельном пюре.

• Айлаль, мы работаем над новым нежирным меню) По поводу специй также вопрос решается - кому-то они нравятся, кому-то нет. Будет предложение на разные вкусовые предпочтения.