Рада

• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м
Наташа Смолина написала 2 отзыва об этом месте

Кафе однозначно хорошо для нас, вегетарианцев. Но в последнее время начало разочаровать. Персонал постоянно меняется, причём менеджеры или сами не обучены гигиене, или плохо обучают персонал. Вчера уже в 3й раз сделала им замечание - ну нельзя сначала считать руками деньги, мелочь, а потом хватать за края стаканов, выставленных на передний стол, рядом с кассой! Да и вообще, в этих стаканах с морсом, соком и чаем, специально вчера посмотрела, во всех пыль! Да и люди ходят над ними, нависают, залетает уличная пыль. Ребята из Рады, ну вы же санитарные нормы не пройдете с таким отношением. Придумайте какие то сосуды, чтоб наливать в стаканы, перевернутые дном кверху эти все морсы. Также еда сверху прилавков - есть прозрачные легко открывающиеся контейнеры, можно же поставить, чтоб ничего не заветривалось и не пылилось. Каждый раз ваша еда оказывает слабительный эффект на меня :))), скорее всего из за жирности или специй. У моего знакомого, ребенка после Рады всегда тошнит, тоже вероятно по тем же причинам. Но если вы дорабатываете меню, это обнадеживает. Желаю разобраться с санитарными нормами и удачи!

• Я несколько раз заезжала за бизнес-ланчем в "Раду" для своего руководителя (он вегетарианец) и я не могу переносить запах этого заведения и еды!!!
    Когда везу в машине - вонь стоит невозможная, и я не понимаю как можно это кушать)
    Единственное, что я пробовала - это сладости, т.к. сладкое - это моя слабость!
    Есть даже очень достойные десерты, но некоторые приторные до невозможности.