Рада

Вегетарианское кафе
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

Всегда хожу в это кафе и буду продолжать ходить, во-первых, еда очень вкусная, во-вторых выбора подобных кафе у нас немного. Но всегда приводит в негодование организация рабочего процесса и обслуживание. В частности, сегодня, заказала полпорции нута с паниром (сыром) в томатном соусе. Накладывают, вижу - что панира ни кусочка. Спрашиваю: а панира почему нет? Отвечают: а закончился. В смысле закончился? Почему тогда ценник с паниром? На кассе задаю вопрос: "нут считаете как будто он с паниром?" Отвечают: да. Почему? "Ну закончился, приходите пораньше, попадете на нут с паниром". Эммм что?) мне видней, когда мне приходить, и раз уж он магическим образом из нута исчез - будьте добры считать как другое блюдо или убирать блюдо из раздачи. Это не какая-то специя, это важная часть блюда, которая, я считаю, влияет на цену. Да и как так готовить блюдо, что панир весь вылавливается, а дальше продают без него)) смешно ведь. Поймите правильно, я не удавлюсь за разницу в цене, но так делать нельзя, это грубо и непрофессонально.
P/S: девочки на раздаче всегда замечательные, чего не сказать о кассирах и администрации
P/P/S: цены все-таки завышены