Рада

• Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м
Дарина написала 3 отзыва об этом месте

Не могу не написать...
Действительно прислушиваетесь к гостям.
Появляется все больше веганских блюд - меня это очень радует!!!
Что же все-таки вызвало у меня восторг к написанию очередного отзыва про вас.
Это постный кекс. Без ЯИЦ и МОЛОЧКИ!
30 руб - 1 шт. Это бесподобно, я даже купила второй кекс, после того, как попробовала.
Как бы описать словами...когда твои взгляды, убеждения, твой образ жизни переплетается в еде, особенно в выпечке(так как ее редко ешь, если сам не постряпаешь, веганскую выпечку не купить в магазинах) - чувство полной гармонии, и внутри тебя что-то переполняет, мне даже сложно выразить это словами!
Буду только рада видеть новые веганские (постные) блюда у вас в меню. В ожидании. Ваш постоянный гость.
Что касаемо людей - посещаемости. Теперь видно, что людей стало больше ходить, я не говорю про обеденное время, когда проходит бизнес ланч, а в вечернее время.
Вчера встретила в вашем кафе двух знакомых - они говорят, что тоже являются частым гостем вашего кафе.
Люди к вам тянутся. Держите уровень. Да цена блюд на некоторые позиции высокая, берем пол порции - проблема решена.
Счастливый час с 20-00 до 21-00 со скидкой 30% радует!
Была удивлена, услышав в автобусе про этот счастливый час ( я про него знаю) - точнее про двух парней, которые едят мясо, но при этом сказав, что надо зайти в Раду и вечером побыть травоядными успев в этот час)
Да еще, чуть не забыла. Ваша бонусная карта. Шикарная вещь. Она накопительная. С каждой покупки копятся рубли. При списании и накоплении рублей на карту, приходят смс-ки, т.к. карта привязана к телефону. Очень удобно отслеживать свой баланс карты.
Благодарю за внимание!)